【研究生评奖评优】机械工程学院2013-2014学年研究生奖学金评审面试安排

时间:2014-10-08浏览:1965设置

  

 

经同学自主申报,资格审核,现将机械工程学院2013-2014学年研究生奖学金面试安排公布如下,请相关同学准时到场参加面试,未准时参加面试视为主动放弃参选资格。同时,欢迎感兴趣的同学到面试现场观摩。

机械工程学院研究生奖学金评审委员会

2014108      

 

机械工程学院2013-2014学年研究生奖学金评审面试安排——博士生组

地点:玉泉 教十一447会议室   时间:2014109日(周四) 13:00-15:00

组别

时间

序号

学号

姓名

专业年级

A1

13:00-13:10

A1-1

11125039

梅标

机制20114

A1-2

11125017

陈越超

机械制造及其自动化(11

A1-3

11025008

杨勇

机械制造及自动化(10

A1-4

11325005

金育安

机械制造及其自动化(11

A1-5

11025006

孟坚鑫

机械制造及其自动化(10

A1-6

11025033

顾邦平

机械制造及其自动化(10

A1-7

11225010

张旭飞

机械制造及其自动化(12

A2

13:10-13:20

A2-1

11125035

付国强

机械制造及其自动化(11

A2-2

11025006

吴施伟

机械制造及其自动化(10

A2-3

11025032

夏晨晖

机械制造及其自动化(10

A2-4

11025005

赖金涛

机械制造及其自动化(10

A2-5

11125008

吴紫涧

机械制造及自动化

A2-6

11225019

胡维鑫

机械制造及自动化

A3

13:20-13:30

A3-1

11325001

卢微然

机械制造及其自动化(13

A3-2

11325011

李劲林

机械制造及其自动化(13

A3-3

11325016

赵丹

机械制造及其自动化(13

A3-4

11325010

何家波

机械制造及其自动化(13

A3-5

11025061

肖扬

机械设计及理论2010

A3-6

11025063

易兵

机械设计及理论

A3-7

11325073

张志峰

机械设计及理论(2013博)

A4

13:40-13:50

A4-1

11225033

殷秀兴

机械电子工程(12

A4-2

11025009

白小龙

机电10级博士1

A4-3

11025054

毕千

机械电子工程(10

A4-4

11025021

徐全坤

机械电子工程(10

A4-5

11125047

栾强利

机械电子工程(11

A4-6

11125051

王尧尧

机械电子工程(11

A5

13:50-14:00

A5-1

11125020

涂乐

机械电子工程(11

A5-2

11125049

王陈向

机械电子工程(11

A5-3

11125050

廖湘平

机械电子工程(11

A5-4

11025047

李寰

机械电子工程(10

A5-5

11125029

王双

机械电子工程(11

A5-6

11125027

申英男

机械电子工程(11

A6

14:00-14:10

A6-1

11025015

毛贺

机械电子工程(10

A6-2

11025022

左赫

机电10博(2

A6-3

11425003

杨旭

机械电子工程(14

A6-4

11425004

朱吴乐

机电博士14

A6-5

11325054

陈媛

机械电子工程(13

A6-6

11325039

刘统

机械电子工程(13

A7

14:10-14:20

A7-1

11325059

丁硕

机械电子工程(13

A7-2

11325041

曹晓旭

机械电子工程(13

A7-3

11325043

丁弘

机电13博士

A7-4

11325063

袁明星

机械电子工程(13

A7-5

11325035

林杨乔

机械电子工程(13

           
           
           
           

机械工程学院2013-2014学年研究生奖学金评审面试安排——硕士生组

地点:玉泉 教十一435会议室    时间:2014109日(周四) 13:00-17:00

组别

时间

序号

学号

姓名

专业年级

B1

13:00-13:10

B1-1

21225176

邓乾坤

机械电子工程(12

B1-2

21225180

邓学磊

机械工程(12

B1-3

21225179

张璐

机械电子工程(12

B1-4

21225165

邓民胜

机械电子工程(12

B1-5

21225201

朱成党

机械电子工程(12

B1-6

21225175

周鸿彬

机械电子工程(12

B2

13:10-13:20

B2-1

21225061

陈宇

机械电子工程(12

B2-2

21225042

苏凤歌

机械电子工程(12

B2-3

21225050

彭旭峰

机械电子工程(12)

B2-4

21225075

苗峰

机械电子工程(12

B2-5

21225167

刘茂科

机械电子工程12

B2-6

21225193

王文涛

机械电子工程(12

B2-7

21225069

王品付

机械电子工程(12

B3

13:20-13:30

B3-1

21325209

卢石松

机械电子工程(13)

B3-2

21325204

张绍勇

机械电子工程(13

B3-3

21325075

廖煜轩

13级硕士

B3-4

21325156

王晓波

机械电子工程(13

B3-5

21325206

王贤华

机械电子工程(13

B3-6

21325083

胡双

机械电子工程(13

B4

13:30-13:40

B4-1

21325045

蒋振辉

机械电子工程(13

B4-2

21325216

宋晨

机械电子工程(13

B4-3

21325208

刘禹廷

机械电子工程(13硕)

B4-4

21325145

徐菲菲

机械电子工程(12

B4-5

21325148

张恩晓

机械电子工程(13

B4-6

21325219

谢科

机械电子工程(13硕)

B4-7

21325198

陶岳帮

机械电子工程(13)

B5

13:40-13:50

B5-1

21325078

尹俊亚

机械电子工程(13

B5-2

21325044

戴必林

机械电子工程(13

B5-3

21325092

覃展斌

机械电子工程(13

B5-4

21325071

李庆

机械电子工程(13

B5-5

 

陈思

 

B5-6

21325189

徐文苹

机械电子工程(13

B5-7

21325182

宋慧超

机械电子工程(13

B6

14:00-14:10

B6-1

21225031

李洋

机制12级硕士1

B6-2

21225035

梁灵威

机械制造及其自动化(12

B6-3

21225139

丁正龙

机械制造及其自动化(12

B6-4

21225171

金挺

机械工程(12

B6-5

21225161

孙中浩

机械工程(12

B6-6

21225017

杨宝旒

机械制造及其自动化(12

B7

14:10-14:20

B7-1

21225126

杨文君

工业工程12

B7-2

21225030

叶雪峰

机械制造及其自动化(12

B7-3

21225027

夏冰

机械制造及其自动化(12

B7-4

21225014

龚韵秋

机械制造及其自动化(12

B7-5

21225177

朱伟杰

机械制造及其自动化(12

B7-6

21225002

袁康正

机械制造及其自动化(12

B8

14:20-14:30

B8-1

21225140

于基睿

机械工程(12

B8-2

21225185

汪泽浩

机械工程(12

B8-3

21225021

洪起

机械制造及其自动化(12

B8-4

21225036

王威

机械制造及其自动化(12

B8-5

21325201

薛光怀

机械制造及其自动化(13

B8-6

21325142

屈鹏飞

工业工程(13

B9

14:30-14:40

B9-1

21325035

唐树莺

机械制造及其自动化(13

B9-2

21325212

席凯伦

机械制造及其自动化(13

B9-3

21325215

宋戈

机械制造及其自动化(13

B9-4

21325203

吴文斌

机制13

B9-5

21325196

陈伟东

机械制造及其自动化(13

B9-6

21325025

唐小波

机械制造及其自动化(13

B10

14:40-14:50

B10-1

21325009

鄢慧文

机械制造及其自动化(13

B10-2

21325037

黄伯峥

机械制造及其自动化(13

B10-3

21325143

程佳佳

工业工程(13

B10-4

21325006

卢贤刚

机械制造及自动化(13

B10-5

21325016

黄庆概

机械制造及其自动化(13

B11

15:00-15:10

B11-1

21225114

葛挺

机械设计及理论12

B11-2

21225103

段俊杰

图学所(12

B11-3

21225142

张浩

工图12级硕

B11-4

21225158

朱俏俏

工程图学(12硕)

B11-5

21225102

藏明君

工程图学12

B11-6

21225143

张良

工图12

B11-7

21225106

章寰

工程图学所(12

B12

15:10-15:20

B12-1

21325199

曾继平

机械工程

B12-2

21325214

刘海峰

机械设计及理论2013

B12-3

21325165

张树盛

机械工程(13

B12-4

21325106

王雁平

机械设计及理论(13

B12-5

21325128

尹娇妹

机械设计及理论(13

B12-6

21325192

翟星

机械设计及理论2013

B13

15:20-15:30

B13-1

21225113

周培

机械设计及理论(12

B13-2

21225108

金亭亭

机械设计(12)

B13-3

21225096

魏振凯

机械设计及理论(12

B13-4

21225183

苗慧杰

机设12

B13-5

21225091

黄浩

机械设计及理论(12

B13-6

21225109

庞岩

机械设计及理论(12

B14

15:30-15:40

B14-1

21225111

冯兰兰

机械设计及理论(12

B14-2

21225117

代旻

机械设计及理论(12

B14-3

21225095

徐浩

机械设计及理论(12

B14-4

21225120

亚森江·白克力

机械设计及理论(12

B14-5

21225098

解泽哲

机械设计及理论(12

B15

15:40-15:50

B15-1

21325113

许迪初

机械设计及理论(13

B15-2

21325205

阎文舟

机械工程(13

B15-3

21325127

彭龙龙

机械设计及理论13

B15-4

21325101

徐强

机械设计及理论13

B15-5

21325120

夏坤

机械设计及理论(13

                 

 

 

 

返回原图
/